A Abra Cadabra parabeniza todas as equipes vencedoras!

Destaques do mês – Lojas 

Lojas que bateram a Super Meta

  • Icaraí – Abra Cadabra e Abra Casa

Lojas que bateram a Meta

  • Casa Shopping – Abra Casa
  • Rio Sul – Abra Casa
  • Copacabana – Abra Cadabra
  • Grande Rio – Abra Mais

Lojas que os Vendedores atingiram as metas individualmente: 

Hiper Meta

  • Casa Shopping – Abra Casa
    • Tainá
  • Icaraí – Abra Cadabra e Abra Casa
    • Raquel
  • Grande Rio
    • Aline 

Super Meta

  • Rio Sul – Abra Casa
    • Bernardo
  • Copacabana – Abra Cadabra
    • Daniele

Meta

  • Rio Sul – Abra Cadabra
    • Renata
  • Via Parque – Abra Cadabra
    • Marlucia

Destaque do mês – Administrativo 

Super Meta

  • Montagem e Assistência Técnica Administrativo
    Gerente: Fernanda Bastos
    Equipe: Jessica Silva, Thaize Machado, Deborah Aciole, Leilane Correia, Geiza Azevedo, Raquel Martins, Monica Silva e Priscila Santos.

Meta

  • E-Commerce
    Gerente: André Rego
    Equipe: Andreia Castilho, Adrianne Cornélio, Adrielly Canuto, Monalisa Barbara, Monique Barbara, Patricia Andrade, Rayane Rosa, Tayanne Silva, Vanderlei Neto, Michelle Correa e Maisa Santos.
  • SAC
    Gerente: Patricia Mello
    Equipe: Ana Vitoria, Dayane Costa, Emily Silva, Isabelle Medeiros, Kenya Benedito, Luciane da Silva e Tamires Silva.

Equipe externa

  • Assistência Técnica Equipe Externa
    Gerente: Fernanda Bastos
    Equipe: Jorge Fernando do Nascimento, Antonio Carlos Araujo, Leandro Luiz de Oliveira e Luã Elias Silva
  • Montadores
    Gerente: Fernanda Bastos
    Equipe sendo os 5 Montadores que atingiram a maior pontuação: Anderson Terra, Luiz Estencio Silva, Alexsandro Bitencourt, Andre Almeida e Leandro Barros.
  • Logística

Gerente: Claudio Alvarenga
Equipe: Claudio Machado, Michel Francisco, Diego de Almeida, Luciano da Silva, Marcos Uilson, Valdomiro Fernandes, Jean Boechat

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *